Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > КУКМАРА Посуда > Кукмара Антипригар Линия "Granit Ultra" > Кукмара Granit ultra(blue)Сковорода-гриль квадратная 280х280мм съемная ручка,стеклянная крышка,сгкгг282а.

Кукмара Антипригар Линия "Granit Ultra"

Кукмара Granit ultra(blue)Сковорода-гриль квадратная 280х280мм съемная ручка,стеклянная крышка,сгкгг282а.

Цена: 2978,00 руб.
Количество:
Артикул: 81261

Восторг на кухне вызовет популярная сковорода-гриль, идеально подходящая для жарки мяса и овощей. Ее изюминка – это особое ребристое дно, благодаря которому блюда не только выглядят аппетитнее, но и получаются сочными и ароматными. Сковорода-гриль Kukmara из литого алюминия имеет отличные теплораспределительные и теплоаккумулирующие свойства. Сковороду со снятой ручкой, с крышкой, можно использовать в духовом шкафу. Благодаря съемной бакелитовой ручке, обеспечивается удобное хранение.
Функциональность посуды увеличивает стеклянная крышка из термостойкого стекла, благодаря которой можно наблюдать за приготовлением пищи и не снимать крышку каждый раз, теряя при этом изрядное количество тепла. Стеклянная крышка комплектуется ручкой из нержавеющей стали, благодаря которой сковороду с крышкой можно использовать для запекания в духовом шкафу.
Ультрапрочное многослойное антипригарное покрытие ultra granit позволяет использовать даже неострые металлические предметы. Такое покрытие, усиленное сверхтвердыми минералами близкими по твердости к алмазу, гарантирует долгий срок службы даже при ежедневном использовании, при этом абсолютно безопасно для здоровья, без PFOA. Покрытие не требует особенного ухода, легко моется как вручную, так и в посудомоечной машине. Цветовые решения коллекции Granit ultra подойдут к любому интерьеру кухни.
Сковорода-гриль Kukmara с антипригарным покрытием имеет ровное, окрашенное дно, которое обеспечивает отличное прилегание дна посуды к плите для более быстрого и равномерного нагрева посуды и не царапает нежную поверхность стеклокерамической плиты.
Преимущества сковороды-гриль Kukmara:

  • значительная толщина стенок и дна исключает деформацию корпуса сковороды;
  • возможность использования минимального количества масла;
  • усиленная антипригарная система;
  • продукты не пригорают и сохраняют свой вкус;
  • наличие боковых носиков для слива излишков масла;
  • легкость мытья;
  • подходит для всех типов плит, кроме индукционных.

Процесс приготовления еды приятнее вместе с посудой Kukmara

Количество: