Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > КУКМАРА Посуда > Кукмара Антипригар Линия "Granit Ultra" > Кукмара Granit ultra Сковорода 220мм с ручкой,сгг220а.

Кукмара Антипригар Линия "Granit Ultra"

Кукмара Granit ultra Сковорода 220мм с ручкой,сгг220а.

Цена: 1413,00 руб.
Количество:
Артикул: 79546

Незаменимая помощница на кухне - классическая сковорода, идеально подходящая и для жарки, и для тушения, а благодаря съемной ручке еще и для запекания в духовом шкафу. Сковорода Kukmara из литого алюминия традиционной формы имеет отличные теплораспределительные и теплоаккумулирующие свойства, и блюда в ней получаются сочными и ароматными. Сковороду со снятой ручкой можно использовать в духовом шкафу. Благодаря съемной бакелитовой ручке, обеспечивается удобное хранение.
Ультрапрочное многослойное антипригарное покрытие ultra granit позволяет использовать даже неострые металлические предметы. Такое покрытие, усиленное сверхтвердыми минералами близкими по твердости к алмазу, гарантирует долгий срок службы даже при ежедневном использовании, при этом абсолютно безопасно для здоровья, без PFOA. Покрытие не требует особенного ухода, легко моется как вручную, так и в посудомоечной машине (в режиме Eco без предварительного замачивания).
Цветовые решения коллекции Granit ultra подойдут к любому интерьеру кухни.
Сковорода Kukmara с антипригарным покрытием имеет ровное проточенное дно, которое обеспечивает максимальное прилегание дна посуды к плите для более быстрого и равномерного нагрева.
Преимущества сковороды Kukmara:
-значительная толщина стенок и дна исключает деформацию корпуса сковороды;
-возможность использования минимального количества масла;
-усиленная антипригарная система;
-продукты не пригорают и сохраняют свой вкус;
-легкость мытья;
-подходит для всех типов плит, кроме индукционных;
-Процесс приготовления еды приятнее вместе с посудой Kukmara!

Количество: