Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > КУКМАРА Посуда > Кукмара Антипригар Линия "Granit Ultra" > Кукмара Granit ultra(blue)Кастрюля 1л стеклянная крышка,кгг12а.

Кукмара Антипригар Линия "Granit Ultra"

Кукмара Granit ultra(blue)Кастрюля 1л стеклянная крышка,кгг12а.

Цена: 1677,14 руб.
Количество:
Артикул: 81423

Кастрюля Kukmara из литого алюминия хорошо подходит для варки, тушения, томления и предварительной обжарки, так как имеет отличные теплораспределительные и теплоаккумулирующие свойства, и блюда в ней получаются сочными и ароматными. Цельнолитые ручки позволяют использовать кастрюлю в духовом шкафу без крышки.
Функциональность посуды увеличивает стеклянная крышка из термостойкого стекла, благодаря которой можно наблюдать за приготовлением пищи и не снимать крышку каждый раз, теряя при этом изрядное количество тепла. Стеклянная крышка комплектуется приятной на ощупь бакелитовой ручкой, которая не нагревается при приготовлении пищи.
Ультрапрочное многослойное антипригарное покрытие ultra granit позволяет использовать даже неострые металлические предметы. Такое покрытие, усиленное сверхтвердыми минералами близкими по твердости к алмазу, гарантирует долгий срок службы даже при ежедневном использовании, при этом абсолютно безопасно для здоровья, без PFOA. Покрытие не требует особенного ухода, легко моется как вручную, так и в посудомоечной машине (в режиме Eco без предварительного замачивания).
Цветовые решения коллекции Granit ultra подойдут к любому интерьеру кухни.

Количество: