Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > КУКМАРА Посуда > Кукмара Granit Ultra Антипригар > Кукмара Казан Granit ultra blue для плова 7 л кгг75а

Кукмара Granit Ultra Антипригар

Кукмара Казан Granit ultra blue для плова 7 л кгг75а

Цена: 3017,21 руб.
Количество:
Артикул: 81943

Казан - традиционная азиатская посуда, отличающаяся сферическим дном, все больше и больше набирает свою популярность. Такая форма обеспечивает равномерное распределение тепла по стенкам: в них можно варить, как в обычных кастрюлях, а также тушить, томить, делать предварительную обжарку. Литой алюминиевый казан особенно подойдет тем, кто любит плов, чахохбили и думляму.
Казаны для плова 3,5л и 4,5л комплектуются стеклянными крышками из термостойкого стекла с приятной на ощупь бакелитовой ручкой, которая не нагревается при приготовлении пищи. Казаны для плова 6л, 7л, 9л комплектуются металлическими крышками с ручками из нержавеющей стали.
Ультрапрочное многослойное антипригарное покрытие ultra granit позволяет использовать даже неострые металлические предметы. Такое покрытие, усиленное сверхтвердыми минералами близкими по твердости к алмазу, гарантирует долгий срок службы даже при ежедневном использовании, при этом абсолютно безопасно для здоровья, без PFOA. Покрытие не требует особенного ухода, легко моется как вручную, так и в посудомоечной машине.
Цветовые решения коллекции Granit ultra подойдут к любому интерьеру кухни.
Казан Kukmara с антипригарным покрытием имеет ровное, окрашенное дно, которое не царапает нежную поверхность стеклокерамической плиты.
Преимущества казана Kukmara:

  • значительная толщина стенок и дна исключает деформацию корпуса казана для плова;
  • возможность использования минимального количества масла;
  • усиленная антипригарная система;
  • продукты не пригорают и сохраняют свой вкус;
  • легкость мытья;
  • подходит для всех типов плит, кроме индукционных;
  • можно мыть в посудомоечной машине.
Количество: