Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > ФОРАФАРМ НПО > Суставит Нафталановый крем-бальзам для тела 125мл

ФОРАФАРМ НПО

Суставит Нафталановый крем-бальзам для тела 125мл

Цена: 126,49 руб.
Количество:
Производитель: КоролёвФарм
Эффективное средство в области суставов на основе нафталана и других природных компонентов. Крем-бальзам обладает уникальными  целебными свойствами, он оказывает  многообразное лечебное воздействие на организм человека. Обладает противовоспалительным, обезболивающим, сосудорасширяющим и стимулирующими свойствами.  Нафталан  используется при  невралгических заболеваниях:  межреберная невралгия, невралгия  тройничного, затылочного  и седалищного нервов, а также при пояснично-крестцовом и шейном плечевом радикулите, заболеваниях суставов, остеохондрозе межпозвонковом.
 

Инструкция по применению

Состав

вода, глицерин, циклопентасилоксан, феноксиэтанол, октилдодеканол, цетеариловый спирт, глицерина стеарат, подсолнечное масло, циклогексасилоксан, этилгексилглицерин, цетеарет-20, цетеарет-12, уголь, полиакрилат натрия, цетил пальмитат, обессмоленный Нафталан

Способ применения

крем-бальзам наносить круговыми движениями на проблемную область в течение 3-5 минут до полного впитывания 2-3 раза в день. Продолжительность применения 3-5 недель.

Показания

Для предупреждения заболеваний суставов и позвоночника при наличии факторов риска, при возрастных изменениях опорно-двигательного аппарата, при повышенной чувствительности суставов к изменению погоды, применяется в комплексном лечении заболеваний суставов и позвоночника.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов. Побочных эффектов не выявлено. В случае возникновения аллергических реакций прекратить применение и проконсультироваться с врачом.

Количество: