Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Compliment НОВИНКИ > Superfood маски-пленки-гели-кремы > Compliment маска-пленка д/лица МАНГО И БАНАН немедл. матирование, 100мл

Superfood маски-пленки-гели-кремы

Compliment маска-пленка д/лица МАНГО И БАНАН немедл. матирование, 100мл

Цена: 169,55 руб.
Количество:

Когда коже и порам нужна глубокая очистка, приходит на помощь плотная маска-пленка на основе суперфруктов. Маска с матирующим эффектом растворяет шлаки и устраняет жирный блеск, при этом насыщая кожу витаминами и минералами из самого сердца фруктов.
Манго - обладает ярко выраженными антиоксидантными свойствами. Оно регулирует кислотные процессы в клетках и нейтрализует агрессивное действие свободных радикалов, а также отлично справляется с воспалительными процессами и улучшает общее состояние кожи и цвет лица.
Банан нормализует излишнюю выработку кожного сала, благодаря чему макияж держится дольше, а кожа сохраняет матовость на протяжении дня. Способствует глубокому проникновению и удержанию влаги в дерме, а его осветляющее действие выравнивает тон кожи и помогает избавиться от проявлений неровного цвета лица.
Применение:  нанесите тонким слоем на кожу лица (кроме участков вокруг глаз и губ). После высыхания снимите образовавшуюся пленку мягким движением от основания подбородка вверх. Не допускайте пересушивания маски на лице.

Меры предосторожности: не применяйте  маску на раздраженной или поврежденной коже.
Перед использованием рекомендуется провести тест на чувствительность.

Состав: Aqua, Polyvinyl Alcohol, Alcohol, Glycerin, Propylene Glycol, Mangifera Indica (Mango) Extract, Musa Sapientum (Banana) Fruit Extract, Niacinamide, Arctium Lappa Root Extract, Nasturtium Officinale Leaf Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Xanthan Gum, Phenoxyethanol, Parfum, CI 19140, CI 18050.

Количество: