Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Драй Драй > ДрайРу Фут Спрей средство от потоотделения для ног с пролонгированным антмикробным действием 100мл

Драй Драй

ДрайРу Фут Спрей средство от потоотделения для ног с пролонгированным антмикробным действием 100мл

Цена: 447,42 руб.
Количество:
Средство против потливости ног, обладающее охлаждающим и освежающим эффектом с пролонгированным антимикробным действием.

Благодаря уникальному составу средство Dry RU Foot Spray обеспечивает длительное противогрибковое действие, а также гарантирует ощущение свежести и комфорта ног на долгое время. Одного флакона хватает в среднем на 10 месяцев.

В основе действия Dry RU Foot Spray лежит взаимодействие гексагидрата хлорида алюминия с кожным белком, в результате чего происходит формирование алюминиевого-белкового комплекса, обеспечивающего сужение протоков потовых желез. Формула средства обеспечивает безопасность его использования. Гексагидрат хлорида алюминия не растворяется в порах, не поступает в организм и не влияет на работу внутренних органов и систем организма. Алюминиево-белковые образования полностью выводятся из организма через поры по окончанию использования средства. Функции потовых желез не нарушаются, в организме происходит равномерное перераспределение выделения пота через поры других участков тела.

Состав

Aqua, Alcohol Denat (24% 06.), Aluminium Chloride Hexahydrate, PEG - 40 Hydrogenated Castor Oil, Propylene Glycol, Menthol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Hydroxyethylcellulose.

Количество: