Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Фармтек > Циновит гель для душа 150 мл

Фармтек

Циновит гель для душа 150 мл

Цена: 315,49 руб.
Количество:
Старая цена 337,68 руб.

При дерматитах необходим особый уход за кожей, в том числе специальные средства гигиены, которые способствуют устранению раздражения, шелушения, зуда и не пересушивают кожу.

Преимущества:

• уникальный продукт по доступной цене!

• содержит два противогрибковых компонента, которые усиливают действие друг друга и надежно справляются с перхотью.

• борется с раздражением кожи, шелушением и зудом.

• нормализует работу сальных желез.

Показания к применению:

• уход за кожей тела и лица при псориазе, атопическом дерматите (экзема, нейродермит);

• себорейном дерматите, лишае и других грибковых заболеваниях кожи (для профилактики отсевов гриба на другие участки кожи).

Действие и активные компоненты:

при дерматитах необходим особый уход за кожей, в том числе специальные средства гигиены, которые способствуют устранению раздражения, шелушения, зуда и не пересушивают кожу. При себорейном дерматите и других заболеваниях кожи, причиной которых являются грибы, необходимо препятствовать распространению очагов поражения на коже. Гель для душа Циновит борется с грибами и бактериями, раздражением и шелушением кожи.

Цинк пиритион, 2% - снижает внутриклеточный уровень АТФ, способствует деполяризации клеточных мембран, вызывая гибель грибов и бактерий.

Климбазол, 1% - противогрибковое действие равная по эффективности кетоконазола (ингибирование синтеза эргостерина и липидов мембраны, необходимых для синтеза клеточной стенки грибов).

Мочевина, 3% - Увлажняющий и мягкий отшелушивающий эффекты.

Способ применения

перед применением несколько раз встряхните флакон. Небольшое количество геля равномерно распределите по всей поверхности кожи и оставьте на 2 - 3 минуты, затем смойте теплой водой.Циновит следует применять как единственное средство для мытья кожи тела и лица в течение всего периода лечения дерматита (атопический дерматит, экзема, себорейный дерматит и другие) или грибковых заболеваний кожи. Затем можно применять гель с профилактической целью 1 - 2 раза в неделю.

Состав

вода, натрия лауретсульфат, кокамидопропилбетаин, акриловый полимер, натрия лаурил -11 карбоксилат, карбамид, глицерин, цинк пиритион, поликватерниум 7, глицерил-2 кокоат, пропиленгликоль, климбазол, динатрия ЭДТА, гидроокись натрия, масло мятное, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон

Количество: