Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Compliment Тимэкс > аCOMPLIMENT косметика > Compliment Protect Line Флюид д/волос Защита и восстановление от солнца/воды/ветра, 25мл

аCOMPLIMENT косметика

Compliment Protect Line Флюид д/волос Защита и восстановление от солнца/воды/ветра, 25мл

Цена: 124,63 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Тимэкс

Флюид для волос линейки PROTECT LINE предназначен для комплексной защиты и восстановления ваших локонов от вредного воздействия солнечных лучей, морской воды и хлора бассейна, ветра и солярия.

Комплексное действие масел макадамии, кокоса и пантенола обеспечит мгновенное глубокое питание и восстановление, глубинно действуя на поврежденные участки и секущиеся кончики. Создавая на волосах невидимую пленку, флюид эффективно защитит волосы от Уф-лучей, морской и хлорированной воды, поможет сохранить здоровый вид, блеск и мягкость, не утяжеляя их. Идеально подходит для защиты и восстановления всех типов волос, в том числе окрашенных и поврежденных.

Активные компоненты: масло макадамии, масло кокоса пантенол, эластин, кератин Уф- фильтр

Способ применения: нанести на влажные или сухие волосы, уделяя особое внимание поврежденным участкам, перед выходом на солнце, купанием в море или бассейне. Не смывать.

Меры предосторожности: при попадании в глаза промыть большим количеством проточной воды.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов косметического средства.

Состав/Курамы (INCI): Aqua, Amodimethicone, Laureth-9, So- dium PCA, Glycerin, Propylene Glycol, PEG-12 Dimethicone, Hydrolyzed  Elastin, Hydrolyzed Keratin, Phenoxyethanol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Xanthan Gum, Parfum, Panthenol, Hyd- roxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride,  Macadamia Ternifolia Seed Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Disodium EDTA, Benzophenone-4, Citric Acid.

Количество: