Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Compliment Тимэкс > аCOMPLIMENT косметика > Compliment Velvet крем для депиляции для чувствительной кожи и зоны бикини100 мл

аCOMPLIMENT косметика

Compliment Velvet крем для депиляции для чувствительной кожи и зоны бикини100 мл

Цена: 114,60 руб.
Количество:
Благодаря новейшей формуле с комплексом SymRepair® крем для депиляции Velvet нежно и бережно удаляет нежелательные волоски без раздражения. Входящий в состав комплекса бисаболол, деликатно ухаживает за кожей уже во время депиляции, быстро снимает покраснение и ощущение дискомфорта. Экстракты морских водорослей ускоряют заживление и регенерацию кожи после процедуры, способствуют восстановлению естественного баланса влаги в коже и ее питанию. Благодаря такому мягкому и бережному воздействию, крем подходит для сухой и чувствительной кожи, склонной к раздражению и аллергии и зоны бикини.
 
Velvet крем для депиляции для чувст.кожи и зоны бикини

Противопоказания

Меры предосторожности: При использовании продукта в первый раз нанесите немного крема на локтевой сгиб. Если спустя 24 часа никаких неприятных ощущений не появилось, Вы можете пользоваться этим кремом. Не применяйте крем на коже с повреждениями, раздражениями, угревыми высыпаниям и солнечными ожогами. При ощущении жжения или покалывания незамедлительно смойте продукт водой. В случае попадания крема в глаза промойте их большим количеством воды.

Состав

Aqua, Thioglycolate Calcium, Paraffinum Liquidum, Monopropyleneglycole, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Urea, Octyl Stearate, Ceteareth – 20, Potassium Hydroxide, Hexyldecanol, Bisabolol, Cetylhydroxyproline Palmitamide, Stearic Acid, Brassica Campestris Sterols, Algae Extract, Tocopherol, Perfume.
 
Количество: