Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту

Ника бытовая химия (ГЕНИКС)

Ника Антисептик гель Аквасепт 1л

Цена: 242,25 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Геникс

Готовое средство. Бесспиртовой кожный антисептик в виде прозрачной бесцветной жидкости, пенящейся при встряхивании. Применяется  в виде пены, а также в жидком виде или в виде аэрозоля.

Состав

Полигексаметиленгуанидин гидрохлорид 0,5% и дидецилдиметиламмоний хлорид 0,5%, а также аллантоин и другие увлажняющие и ухаживающие за кожей добавки. pH = 6–8.

Свойства

Средство обладает биоцидной активностью в отношении Гр+ и Гр- бактерий, в том числе возбудителей внутрибольничных инфекций, микобактерий туберкулеза, грибов (включая грибы рода Кандида и трихофитон), вирусов (острые респираторные вирусные инфекции, герпес, полиомиелит, гепатиты всех видов, включая гепатиты А, В и С, ВИЧ-инфекция, аденовирус).

Применение

Препарат в качестве дезинфицирующего средства предназначен для экспресс-дезинфекции небольших по площади помещений, труднодоступных поверхностей в помещениях; предметов обстановки (в том числе жалюзей, бактерицидных ламп); медицинских приборов и оборудования; матрасов реанимационных кроватей, не подлежащих дезкамерной обработке; датчиков УЗИ; обуви, ковриков; воздуха; перчаток, надетых на руки медицинского персонала.

Количество: