Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Две Линии > Таежный щит крем-бальзам с живицей sos 50мл N 1

Две Линии

Таежный щит крем-бальзам с живицей sos 50мл N 1

Цена: 402,72 руб.
Мера: шт.
Артикул: ГД
Производитель: Две линии ПКФ ООО / Россия
Этот товар отсутствует в продаже.
  • эффективно уменьшает воспаления на коже
  • используется как дополнительное средство для профилактики осложнений и восстановления кожных покровов при ожогах, обморожениях, кожных проблемах
  • нейтрализует болезнетворные микроорганизмы и одновременно смягчает и увлажняет кожу


Активные компоненты
Экстракт пихты
обладает высокой биологической активностью, бактерицидным и заживляющим действиями.

Живица (смола) кедра
Это натуральное вещество обладает прекрасными дезинфицирующими и противовоспалительными свойствами. Благодаря этому крем эффективно уменьшает воспаления на коже.

Масло облепиховое
обладает антиоксидантным и противовоспалительным действиями, улучшает процессы регенерации в коже и способствует заживлению трещин и потертостей.

Экстракт прополиса
обладает выраженным рассасывающим, противовоспалительным, антиаллергическим, вяжущим, противозудным и заживляющим действиями.

Масло кедровое
обладает общеукрепляющими и противовоспалительными свойствами, содержит незаменимые полиненасыщенные жирные кислоты, витамины, минералы и микроэлементы. Прекрасно смягчает и делает более упругой и эластичной кожу, хранит естественную увлажненность кожи любого типа. Оно успокаивает, снимает зуд, покраснение и отечность после аллергических проявлений.

Активный состав: масло соевое, живица кедровая, воск пчелиный, масло кедровое, экстракт прополиса, масло облепиховое, экстракт пихты.