Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Физиотерапия > Бальзамир соль д/ванн 0,6кг йодобромная

Физиотерапия

Бальзамир соль д/ванн 0,6кг йодобромная

Цена: 36,00 руб.
Количество:
Мера: шт.
Артикул: ГД
Производитель: Сириус ПК
Йодобромные ванны являются прекрасным дополнением к обычным средствам против целлюлита. Соли эффективно смягчают и разглаживают кожу, успокаивают раздражения и покраснения, вызванные воздействием окружающей среды. Благодаря уникальным свойствам морской соли, она решает целый ряд задач по уходу за собой, поддержанию личной гигиены и оказывает оздоравливающее действие на организм. Лечебные и косметические свойства: - тонизирующее, - обезболивающее, - противовоспалительное, - способствует снижению веса, - улучшает функциональную активность тканей и органов, - увеличивает кожный кровоток.

Ванны с бишофитом оказывают благоприятное воздействие на весь организм благодаря богатому минеральному составу, умеренное противовоспалительное и анальгезирующее действие при хронических воспалительных заболеваниях. Снимают воспаление и боль; Расслабляют и успокаивают; Ускоряют процесс заживления ран; Ускоряют регенерацию кожи; Омолаживают кожу и делают ее заметно более эластичной. Бишофит может применяться в комплексе с другими медикаментозными и физиотерапевтическими методами с взаимным потенцированием эффектов.

Состав

Состав: хлористый натрий, кальций ионизированный, бромид калия, йодид калия, ион магния, иона сульфат.

Способ применения

Основные правила проведения процедуры: нельзя погружаться в воду, если у человека высокая температура или он выпил алкогольный напиток; оптимальной температурой воды считается 36-37℃ (лучше воспользоваться термометром); длительность процедуры составляет 15-20 минут; самым лучшим временем для процедуры считается 18-19 часов; принимать ванну лучше через день , можно чередовать с бишофитными ваннами; продолжительность курса индивидуальная, но не более 10-15 сеансов за месяц; растворить 100г соли в воде.

Количество: