Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > РАСПРОДАЖА!!! %%%% > СРОКИ > Ф-167 Биогелевые подушечки от морщин для зоны вокруг глаз 16г(срок до 05,2024)

СРОКИ

Ф-167 Биогелевые подушечки от морщин для зоны вокруг глаз 16г(срок до 05,2024)

Цена: 19,00 руб.
Количество:
Старая цена 122,46 руб.

Производитель: Флоресан ООО, Россия

Благодаря инновационным разработкам экспертов косметологии  у Вас появилась возможность «перезапустить» активные биохимические процессы в коже и буквально повернуть время вспять. Биогелевые подушечки с гиалуроновой кислотой и коллагеном активно борются с морщинками вокруг глаз и в области носогубных складок, «стирают» следы усталости и восстанавливают эластичность и гладкость кожи. Незаменимы для создания «эффекта праздничного лица»!

При регулярном применении заметен стабильный и длительный омолаживающий эффект.

«Эффект праздничного лица»

-уменьшается глубина морщин

-кожа выглядит более гладкой

-убирает следы усталости

Способ применения: на предварительно очищенную кожу нанести подушечки, через 15-20 минут  снять, остатки смыть водой.Использовать 2-3 раза в неделю

Меры предосторожности: Только для наружного применения. Не наносить на поврежденную или воспаленную кожу, не использовать повторно. Во избежание высыхания, использовать сразу после вскрытия пакета.

Состав: Вода питьевая, пропиленгликоль, глицерин, коллаген, коэнзим, каррагинана экстракт (экстракт из ирландских красных водорослей), кислота гиалуроновая, витамин Е, феноксиэтанол, золото, слюда.

Количество: