Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Натура Сиберика > Натура Сиберика Уход за волосами > NATURA SIBERICA ОБЬЁМ И УХОД ШАМПУНЬ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС 400МЛ

Натура Сиберика Уход за волосами

NATURA SIBERICA ОБЬЁМ И УХОД ШАМПУНЬ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС 400МЛ

Цена: 354,20 руб.
Мера: шт.
Производитель: : Первое Решение
Этот товар отсутствует в продаже.

Шампунь предназначен для ухода и придания объема волосам любого типа. Шампунь для придания объема для всех типов волос Natura Siberica создан на базе экстрактов кедрового стланика и медуницы. Медуница, богатая витаминами А, В, С и Е, питает волосы. Экстракт кедрового стланика защищает волос от иссушения и придаёт им жизненную силу и блеск.

Состав: вода, производное глюкозы, сахарного тростника, кокосового масла, гуаровой смолы, экстракты кедрового стланика, медуницы лекарственной, бархата амурского, истода сибирского, череды, линнеи северной, ромашки, ириса сибирского, мыльнянки лекарственной, расторопши, целлюлоза, парфюмерная композиция.
Способ применения: нанести шампунь на влажные волосы, массирующими движениями взбить в пену, смыть водой, при необходимости повторить. Условия и сроки хранения: Срок годности: 3 года. Хранить в местах недоступных для детей. Не использовать после истечения срока годности.