Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту

Bagi Бытовая химия

Bagi ШУМАНИТ, 3 л

Цена: 1790,66 руб.
Количество:
Мера: шт.
Артикул: 7543
Производитель: BAGI PROFESSIONAL PRODUCTS LTD
Bagi "Шуманит" - эффективный препарат для удаления стойких и пригоревших жиров с газовых и электрических плит, пароуловителей, систем вентиляции, грилей, мангалов, кастрюль, сковородок.

Способ применения: С помощью губки нанести несколько капель средства на загрязненную поверхность, подождать несколько секунд и протереть влажной тряпкой или губкой.
При необходимости повторить действие. При переливе средства в купленный ранее флакон "Шуманита" чистку можно осуществить методом прямого аэрозольного разбрызгивания как указано на флаконе. Вещество алкальное, опасно для кожи и глаз. Чтобы избежать контакта препарата с руками, желательно пользоваться перчатками. Не использовать средство для чистки изделий из алюминия, окрашенных поверхностей и тефлоновых покрытий. Перед употреблением следует проверить стойкость краски в скрытом месте. Перед мойкой плит и электроприборов нужно отключить их от источника тока.

Меры предосторожности:Хранить в недосягаемом для детей месте. В случае попадания в глаза, немедленно промыть проточной водой. 
 
Объем: 3 л.
 
Обращаем ваше внимание на то, что упаковка может иметь несколько видов дизайна. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе
 
Состав: Гидроксид натрия 5-15%, комплексообразующий агент <5%, поверхностно-активные вещества <5%, растворители <5%, добавки, ароматизатор, стабилизирующие вещества, очищенная вода.
Количество: