Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту

Bagi Бытовая химия

Bagi КУМКУМИТ от накипи, 350 мл

Цена: 334,00 руб.
Количество:
Мера: шт.
Артикул: 7502
Производитель: BAGI PROFESSIONAL PRODUCTS LTD

Средство для удаления накипи и ржавчины Баги Кумкумит - эффективное кислотное моющее и чистящее средство предназначено для удаления окаменевшей накипи и ржавчины в стиральных и посудомоечных машинах, водонагревательных металлических и пластиковых котлах, чайниках. Для всех типов раковин, смесителей, змеевиков, унитазов, душевых кабин, зеркал.
Регулярное использование средства Bagi Кумкумит продлевает срок службы приборов и снижает расход электроэнергии.
Чистящее средство Баги Кумкумит применимо также для очистки бассейнов.

Способ применения:
1. Равномерно нанести 50-100 мл средства на очищаемую поверхность и оставить на 3-5 мин. Затем влить в чайник или кофеварку не менее 500 мл воды и довести до кипения, что увеличивает действие средства на накипь. После чистки основательно промыть чайник проточной водой. Рекомендуется вскипятить его еще раз, налив только воду. При наличии толстого слоя окаменевшей накипи следует повторить процедуру.
2. Влить в чайник 3/4 воды и довести до кипения, выключить чайник из сети, влить приблизительно 100 мл средства и оставить на 15-20 мин. После чего основательно промыть чайник проточной водой.
Разбавление: 50-100 мл средства на 3 л воды. 

Внимание! Не использовать с другими чистящими средствами. Не использовать для заправки утюгов. Не применять на поверхностях, покрытых краской, некачественной эмалью, цинком.

Состав: Лимонная кислота 5-15%, уксусная кислота <5%, фосфонаты <5%, очищенная вода

Количество: