Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту

Bagi Бытовая химия

Bagi АНТИ-ПЛЕСЕНЬ НОВИНКА, 500 мл

Цена: 433,00 руб.
Количество:
Мера: шт.
Артикул: 7508
Производитель: BAGI PROFESSIONAL PRODUCTS LTD

Bagi "Анти-Плесень" - это антибактериальное средство против плесени и грибка. Предотвращает появление бактерий и грибков на керамической плитке, раковинах, душевых кабинах и т.п. Придает поверхности блеск на долгое время. Быстро и надолго очистит практически любую поверхность, швы между плитками, зацветшие обои и углы стен. Распылитель-триггер позволяет легко справиться с плесенью в самых труднодоступных местах.

Способ применения: Распылить средство на обрабатываемую поверхность, подождать несколько секунд, протереть с помощью смоченной в воде губки или тряпки и смыть водой.

Меры предосторожности: Препарат не годится для употребления в пищу. Хранить в недосягаемом для детей месте. В случае попадания в глаза, немедленно промыть проточной водой. Если вы проглотили средство, необходимо выпить воды и обратиться к врачу.При использовании рекомендуется одевать перчатки. Нельзя смешивать с другими средствами для мыться, кроме воды. Характеристики:

  • Объем: 500 мл
  • Состав: Гипохлорит <5%, неионогенные поверхностно-активные вещества 5-15%, стабилизаторы, очищенная вода, ароматизатор
Количество: