Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Формула Преображения > Формула Преображения масло-флюид для волос спрей 100мл

Формула Преображения

Формула Преображения масло-флюид для волос спрей 100мл

Цена: 342,29 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Фирма ВИТА ООО
Описание 

Масло-флюид укрепляет волосы по всей длине, улучшает их структуру, сглаживая поврежденные чешуйки. Масло арганы глубоко питает, увлажняет и придает блеск волосам. Облепиховое масло смягчает волосы, восстанавливает их структуру и избавляет от секущихся концов. Волосы приобретают безупречный ухоженный вид и легко расчесываются. Средство не создает эффекта утяжеления и оберегает от термического воздействия. Подходит для волос любого типа.

Срок годности 24 мес.

 

Результат
Уход и термозащита.
Состав

Циклопентасилоксан, диметикон, циклометикон, масло арганы, облепиховое масло, парфюмерная композиция, лимонен, цитронеллол, гексилциннамаль, линалоол. бензилсалицилат, бутилфенил метилпропиональ, кумарин / Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Cyclomethicone, Argania Spinosa Oil, Hippophae Rhamnoides Oil, Parfum, Limonene, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Linalool, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Coumarin.

Способ применения

Масло-флюид наносится на чистые влажные или сухие волосы. Небольшое количество масла распределите по всей длине волос. Поскольку масло предназначено для питания волос и после него волосы легко расчесываются, то можно не пользоваться бальзамом. Если воспользоваться маслом-флюид после бальзама, то чешуйки волос будут уже запечатаны, и маслу будет сложнее питать и увлажнять волос, соответственно масло будет менее эффективно работать. Не требует смывания. Масло-флюид можно наносить перед укладкой феном, но не следует использовать его при укладке утюжком или плойкой.

Количество: