Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Индийская косметика > Боро плюс > Боро плюс КРЕМ ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ БЕЗ ЗАПАХА 50,0

Боро плюс

Боро плюс КРЕМ ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ БЕЗ ЗАПАХА 50,0

Цена: 195,14 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: EMAMI LIMITED

"БОРОПЛЮС" Без запаха

Крем без запаха, но такой же эффективный

Крем для ухода за кожей БОРОПЛЮС – это крем номер один для защиты вашей кожи. Оригинальный универсальный крем для кожи сочетает в себе результаты передовых научных исследований и природную силу трав, обеспечивая долговременную защиту для всей семьи.

В состав новой формулы нашего крема входит революционный "Натуральный защитный комплекс", который проникает в глубокие слои кожи. Он защищает клетки от повреждений, способствует их восстановлению и регенерации, придавая коже здоровый и естественный вид изнутри.

Для кого

Крем для ухода за кожей БОРОПЛЮС – крем для ежедневного применения, который подойдет всем, кто хочет, чтобы их кожа выглядела здоровой. Этот крем универсален для ежедневного применения на любых участках тела и помогает сохранять вашу кожу мягкой, упругой и здоровой.

Этот крем подойдет для всех членов вашей семьи и будет полезен как взрослым, так и детям, женщинами мужчинам в равной степени.

Натуральные ингредиенты

Крем состоит из экологически чистых природных компонентов, обладающих целительными свойствами.

“Натуральный защитный комплекс” совмещает традиционный опыт и знания аюрведической медицины и результаты современных научных исследований, что усиливает терапевтический эффект натуральных трав.

Имбирная лилияКалган (Hedychium Spicatum) широко известна как средство профилактики кожных заболеваний. Он обладает антисептическими свойствами и действует как природный увлажнитель кожи.

КуркумаКуркума (Turmeric curcuma) – антисептическое, противовоспалительное, бактерицидное средство и мощный антиоксидант. Куркума защищает кожу от свободных радикалов, усиливая лечебный процесс. Она предохраняет кожу от развития бактериальных инфекций, снимает раздражение и успокаивает кожу.

АлоэАлоэ вера (Barbados Aloe) – защищает кожу от негативного воздействия солнечных лучей, интенсивно увлажняет и питает ее. Экстракт алоэ также используется как бактерицидное и противогрибковое средство.

НимНим (Azadirachta Indica) обладает бактерицидными и противогрибковыми свойствами. Усиливает регенерацию кожи, ускоряет заживление повреждений, сохраняет здоровье кожи. Предотвращает зуд, облегчает его проявление.

СандалСандаловое дерево (Santalum album) известно тем, что хорошо успокаивает раздраженную кожу. Его главный компонент, сантанол, используется для лечения ожогов, покраснений и воспалений на коже.

СолодкаЭкстракт солодки (Glycyrrhizin glabra) помогает лечить экзему и другие кожные заболевания. Благодаря своим лекарственным свойствам солодка способна эффективно останавливать кровотечение и ускорять процесс заживления. Кроме того, она активно увлажняет кожу, придавая ей естественное

Количество: