Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Индийская косметика > Боро плюс > Боро плюс КРЕМ ДЛЯ РУК И НОГТЕЙ 50,0

Боро плюс

Боро плюс КРЕМ ДЛЯ РУК И НОГТЕЙ 50,0

Цена: 174,72 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: EMAMI LIMITED

"БОРОПЛЮС" Интенсивная терапия

Ежедневно на чувствительную кожу рук воздействуют неблагоприятные факторы окружающей среды. Определённые погодные условия, агрессивные химические средства, состояние воды и неправильное питание – причины сухости, старения и неудовлетворительного состояния кожи рук.

К счастью, от этих проблем легко избавиться. Крем для рук и ногтей «Боро плюс. Интенсивная терапия» – действенное решение в борьбе с сухостью, огрублением, преждевременным старением кожи рук и ломкостью ногтей.

Действие крема «Боро плюс. Интенсивная терапия»

Уникальная формула крема приятно обволакивает и играет роль невидимых «перчаток», способных подарить рукам непревзойдённую мягкость и шелковистость. Кроме того, косметическое средство

  • Восстанавливает сухую и повреждённую кожу, предотвращает появление покраснений, шелушений и мелких трещинок;
  • Питает и увлажняет кожу рук, надёжно защищая от сухости;
  • Борется с первыми признаками старения, избавляет от морщин.
  • Крем «Боро плюс. Интенсивная терапия» равномерно распределяется и быстро впитывается, обладает нежным ароматом и лёгкой, нежирной структурой. Пользоваться им дома или в дороге – одно удовольствие: даже небольшого количества крема «Боро плюс» достаточно, чтобы надолго защитить кожу рук от всех негативных факторов окружающей среды.

Рецептура крема «Боро плюс»: сила лекарственных трав и инновационные технологии

Эффективность крема «Боро плюс. Интенсивная терапия» заметна спустя две недели постоянного применения. Ваши руки гладкие, мягкие и увлажнённые – от сухости и покраснений не осталось и следа!

Секрет крема «Боро плюс» прост: уникальная рецептура, масла и мощные растительные компоненты. Формула крема разработана на основе аюрведической медицины и современных технологий. Терапевтический эффект от инновационных компонентов усиливается применением в составе лекарственных трав и натуральных масел оливы, гарцинии и проросшей пшеницы.

Для кого

БОРОПЛЮС Интенсивная терапия. Крем для рук и ногтей предназначен для тех, у кого грубеет кожа на руках и не укреплена кутикула. Он подходит для людей, подвергающихся погодным условиям, губительно действующим на кожу рук, лишая ее влаги и приводя к отшелушиванию, преждевременному старению и другим вредным последствиям. Этот крем подойдет для всех членов вашей семьи и будет полезен как взрослым, так и детям, женщинами мужчинам в равной степени.

Натуральные ингредиенты

Традиционные кремы неэффективны для улучшения состояния ногтей или их укрепления. Крем БОРОПЛЮС увеличивает содержание влаги в коже в четыре раза и помогает вам избавиться от сухости. Благодаря системе “Натуральный защитный комплекс”, разработанной инновационным центром “БОРОПЛЮС”, при создании крема специалисты одновременно опираются на древнюю мудрость аюрведической медицины и ультра-современные инновации, что вкупе усиливает терапевтический эффект природных трав.

Ингредиенты, которые лечат, питают и защищают кожу:

Оливковое масло богато витамином Е: оно укрепляет и питает кожу, помогает регенерировать сухую и отмирающую кожу и защищает от негативных последствий ультрафиолетовых лучей.

Масло проросшей пшеницы, которое является одним из лучших средств для замедления процесса старения кожи, благодаря высокому содержанию витаминов Е, D и многих полезных минералов. Активизирует метаболические процессы в коже, выводит из нее вредные вещества, разглаживает и улучшает ее цвет.

Масло гарцинии - натуральный антиоксидант, который ухаживает за кожей, замедляет процесс старения и восстанавливает эластичность кожи, придавая ей тон и предотвращая образование морщин.

Количество: