Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Бытовая Химия > Ника Крема для рук > Ника крем защитный для рук гидрофильный 245мл

Ника Крема для рук

Ника крем защитный для рук гидрофильный 245мл

Цена: 272,00 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Геникс

СОСТАВ

Воск карнаубский, парафин, каолин, масло вазелиновое, тальк

ПРЕИМУЩЕСТВА

Защитные свойства крема появляются в результате образования пленки на коже. Основные пленкообразующие компоненты – карнаубский воск и парафин. Они обеспечивают хорошую текстуру и стабильность из-за высокой температуры плавления, а также смягчающие и увлажняющие свойства, обладают хорошими защитными свойствами для кожи - образуют защитный барьер на коже, помогая им сохранить влагу.

Защита от водонерастворимых веществ. Карнаубский воск имеет высокую склонность к эмульгированию, хорошо связывает эфирные и минеральные масла в молекулы, в результате чего загрязнения не проникают в покров и легко смываются. Тальк — это мелкий порошок, имеющий свойства впитывать жидкость. Каолин - мелкодисперсный порошок. Хорошо смягчается водой. Гигроскопичен, обладает высокой укрывистостью, адгезионными и абсорбирующими свойствами.

ОПИСАНИЕ

Разрешено на предприятиях общественного питания, пищевой промышленности, в лечебно-профилактических, детских школьных и дошкольных учреждениях, на объектах сферы обслуживания и в быту населением.

Количество: