Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Бытовая Химия > Ника бытовая химия (ГЕНИКС) > Ника Салфетки влажные с первых дней жизни 60 шт

Ника бытовая химия (ГЕНИКС)

Ника Салфетки влажные с первых дней жизни 60 шт

Цена: 194,44 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Геникс

НАЗНАЧЕНИЕ

Для эффективного очищения и защиты нежной кожи рук, лица и тела ребенка с самого рождения, предметов, соприкасающихся с кожей ребенка, от различных видов загрязнений и микробов, где бы вы ни находились. Идеально подходят для ежедневного применения.

СОСТАВ:

Нетканое полотно

СОСТАВ ЛОСЬОНА:

Глицерин, Д-пантенол, экстракт календулы, экстракт череды, экстракт ромашки, экстракт зеленого чая, лимонная кислота, гипоаллергенная отдушка.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Протрите кожу ребенка, чтобы очистить ее от загрязнений и микробов. Не требует смывания.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

Идеально подходят для ежедневного применения.

Без мыла и спирта.

Салфетки пропитаны уникальным лосьоном на водной основе, в состав которого включены компоненты природного происхождения: дерматологически мягкий моющий компонент на основе кокосового масла; экстракт ромашки, обладающий антиаллергическим действием; экстракт календулы, оказывающий антибактериальный эффект; экстракт череды, обеспечивающий успокаивающее действие на кожу; экстракт зеленого чая, придающий противовоспалительное действие, а также провитамин В5 (D-пантенол), который известен эффективным увлажняющим действием и ранозаживляющим эффектом.

Быстрое и нежное очищение

Мягкий уход

Надежная защита

ОПИСАНИЕ

Разрешено на предприятиях общественного питания, пищевой промышленности, в лечебно-профилактических, детских школьных и дошкольных учреждениях, на объектах сферы обслуживания и в быту населением.

Количество: