Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > ESTEL Профессиональная косметика > ESTEL HAUTE COUTURE > ESTEL HAUTE COUTURE LUXURY VOLUTE Мусс-кондиционер для волос 150 мл

ESTEL HAUTE COUTURE

ESTEL HAUTE COUTURE LUXURY VOLUTE Мусс-кондиционер для волос 150 мл

Цена: 765,00 руб.
Количество:
Мера: шт.
Артикул: HC/LV/HM
Производитель: ESTEL Professional

Стайлинг и уход в одном флаконе – это настоящая находка для обладательниц вьющихся и непослушных волос. Специальная разработка от Estel мусс-кондиционер Luxury Volute Conditioner полностью соответствует всем потребностям своенравных локонов и помогает сделать укладку совершенной при любой погоде, а пряди – роскошными внешне и здоровыми изнутри.

Мусс «Роскошь вьющихся волос» удивительно легкий, он окутывает локоны невесомым коктейлем питательных компонентов и кондиционирующих веществ и позволяет подчеркнуть красоту и изгибы каждого отдельного завитка.

В формулу мусса-кондиционера входит мощнейшая увлажняющая составляющая – гиалуроновая кислота, которая гарантирует на только максимальный уровень насыщения влагой, но и надежную защиту от дегидрации. Коллаген добавляет локонам эластичности, мягкости и силы, предупреждает сечение кончиков. Хитозан укрепляет кутикулу и наполняет волосы завораживающим блеском, при этом делает менее восприимчивыми к механическим и температурным повреждениям.

Применение: порцию мусса-кондиционера равномерно распределить по длине волос. Не смывая, перейти к укладке.

Количество: