Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > ESTEL Профессиональная косметика > ESTEL HAUTE COUTURE > ESTEL HAUTE COUTURE LUXURY VOLUME Спрей-объем для волос 100 мл

ESTEL HAUTE COUTURE

ESTEL HAUTE COUTURE LUXURY VOLUME Спрей-объем для волос 100 мл

Цена: 910,00 руб.
Количество:
Мера: шт.
Артикул: HC/V/SP
Производитель: ESTEL Professional

Спрей Luxury Volume Spray от Estel – это невесомый стайлинг для тонких и ослабленных волос, призванный подарить им потрясающую пышность и завораживающий блеск. Использование средства перед укладкой не только делает волосы объемнее и красивее, но и гарантирует им защиту от внешних нагрузок в течение всего дня.

В состав спрея входит питательный коктейль из масел/экстрактов растительного происхождения и протеинов. Они восполняют недостаток влаги и витаминов, укрепляют травмированные кончики, омолаживают и убирают все ранее полученные повреждения, делают волосы прочнее на разрыв, уберегают от UV-излучения, наполняют силой, эластичностью и гладкостью.

Спрей Luxury Volume Spray разработан специально для работы с тонкими волосами, поэтому его формула свободна от силиконов и других компонентов, способных перегружать локоны. Он равномерно распределяется, мгновенно впитывается и делает процесс создания пышных укладок более комфортным и быстрым.

Применение: подготовить волосы (вымыть/слегка подсушить). Распылить немного спрея Luxury Volume Spray на прикорневую зону. Сделать укладку, используя фен/брашинг.

Количество: