Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > ESTEL Профессиональная косметика > ESTEL HAUTE COUTURE > ESTEL HAUTE COUTURE LUXURY VOLUME Бальзам для волос 250 мл

ESTEL HAUTE COUTURE

ESTEL HAUTE COUTURE LUXURY VOLUME Бальзам для волос 250 мл

Цена: 950,00 руб.
Количество:
Мера: шт.
Артикул: HC/V/B
Производитель: ESTEL Professional

Придание волосам роскошного объема – это основная задача бальзама Luxury Volume Balm от Estel. Удивительно легкая текстура средства делает работу с ним комфортной: он легко распределяется, нежно окутывает каждый волосок и снабжает его максимальным количеством питательных компонентов, при этом не перегружает. Локоны наполняются силой и блеском, становятся потрясающе пышными и красивыми.

В состав бальзама Luxury Volume Balm входит уникальная комбинация растительных экстрактов, масел и структурных белков.

  • Комплекс LipidCare работает на восстановление липидной мантии и помогает волосам стать менее восприимчивыми к внешним нагрузкам (UV-излучение, высокие температуры), предупреждает механическое травмирование во время расчесывания/стайлинга, придает волосам завораживающий блеск, мягкость шелка и эластичность.
  • Комплекс VolumUp с высокой концентрацией экстракта риса и пшеницы гарантирует уплотнение на уровне структуры, насыщает витаминами, омолаживает по всей длине и укрепляет ломкие кончики. С ним локоны приобретают стойкий объем и не теряют его 24 и более часов.

Применение: нанести на подготовленные пряди. Смыть через пару минут.

Количество: