Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > ESTEL Профессиональная косметика > ESTEL HAUTE COUTURE > ESTEL HAUTE COUTURE LUXURY SHINE Шампунь для волос 300 мл

ESTEL HAUTE COUTURE

ESTEL HAUTE COUTURE LUXURY SHINE Шампунь для волос 300 мл

Цена: 910,00 руб.
Количество:
Мера: шт.
Артикул: HC/S/S
Производитель: ESTEL Professional

Шампунь «Роскошь блеска» от Estel – это настоящая находка, для обладательниц тусклых, склонных к сухости и ослабленных волос. Он отличается деликатной очищающей основой, мягко смывает загрязнения, не забирая драгоценную влагу, надолго делает пряди послушными, свежими и пышными, помогает восстановить правильный баланс влаги в структуре и поддерживать его даже при ежедневных сушках/укладках термоинструментом.

В состав шампуня включены два сильных по ухаживающим свойствам и эффективности компонента: шелковые протеины и гиалуроновая кислота.

  • Протеины шелка нежно окутывают каждый волосок коктейлем из витаминов, полиненасыщенных кислот и антиоксидантов, улучшают состояние кутикулы и полируют ее, превращая пряди в настоящий жидкий шелк, наполняя гладкостью, эластичностью и завораживающим блеском.
  • Гиалуроновая кислота – уникальная по увлажняющим свойствам, затягивает в структуру волоса драгоценную влагу и способствует глубокому увлажнению и омоложению, защищает от дегидрации.

Применение: вспенить порцию шампуня «Роскошь блеска» от Estel на влажных волосах. Смыть пену через 1-2 минуты. Для ежедневного использования.

Количество: