Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > ESTEL Профессиональная косметика > ESTEL HAUTE COUTURE > ESTEL HAUTE COUTURE LUXURY SHINE Маска для волос 200 мл

ESTEL HAUTE COUTURE

ESTEL HAUTE COUTURE LUXURY SHINE Маска для волос 200 мл

Цена: 1075,00 руб.
Количество:
Мера: шт.
Артикул: HC/S/M
Производитель: ESTEL Professional

Маска «Роскошь блеска» от Estel - это ультропитательный коктейль для ваших волос, позволяющий превратить их в струящийся шелк. Благодаря густой кремовой консистенции средство очень экономно в использовании, отличается тонким дорогим ароматом и высокой эффективностью, дает положительный результат уже после разового применения.

Формула маски обогащена протеинами шелка, способными реконструировать человеческий волос на всех уровнях (кортекс/кутикула) и убирать все повреждения, даже микроразрывы. Хитозан формирует на поверхности каждого волоска тончайшую мембрану, способствующую укреплению и разглаживанию волосяного стержня, уберегающую от механических повреждений. Провитамин В5 и гиалуроновая кислота снабжают влагой и избавляют от сухости кончиков.

Маска «Роскошь блеска» помогает сделать локоны не только потрясающе блестящими, но и послушными. Растительные протеины в ее составе отвечают за невесомое кондиционирование, упрощают расчесывание/укладку.

Применение: распределить по подготовленным волосам порцию маски. Смыть через 7-10 минут. Рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю.

Количество: