Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > ESTEL Профессиональная косметика > ESTEL HAUTE COUTURE > ESTEL HAUTE COUTURE LUXURY COOL BLOND Маска для волос холодных оттенков 200 мл

ESTEL HAUTE COUTURE

ESTEL HAUTE COUTURE LUXURY COOL BLOND Маска для волос холодных оттенков 200 мл

Цена: 1170,00 руб.
Количество:
Мера: шт.
Артикул: HC/B/M2
Производитель: ESTEL Professional

Интенсивное питание и мягкая коррекция нежелательной желтизны – это две основные функции маски Estel Haute Couture Luxury Cool Blond Mask для осветленных волос. Средство отличается густотой, насыщенным питательным составом и способностью изменять оттенок осветленных локонов, делая его чистым, холодным, сияющим и совершенным.

В состав маски включено масло авокадо, которое отлично работает с кутикулярным слоем каждого волоска. Оно содержит витамины молодости (А/Е), полиненасыщенные жирные кислоты и флавоноиды, способные укреплять и реконструировать кутикулу, делать локоны удивительно гладкими и шелковистыми, блестящими и послушными. Масло орхидеи омолаживает и предупреждает появление возрастных изменений, устраняет хрупкость по длине и словно спаивает посеченные кончики, прибавляет прядям пышности и эластичности, защищает от внешних нагрузок, в том числе высоких температур во время стайлинга.

Применение: нанести на подготовленные пряди порцию маски «Роскошь холодного блонда» и оставить для питания и тонирования на 5 минут. Смыть. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю, чередуя с другими ухаживающими средствами.

Количество: