Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > ESTEL Профессиональная косметика > ESTEL HAUTE COUTURE > ESTEL HAUTE COUTURE LUXURY BLOND Маска для волос 200 мл

ESTEL HAUTE COUTURE

ESTEL HAUTE COUTURE LUXURY BLOND Маска для волос 200 мл

Цена: 1075,00 руб.
Количество:
Мера: шт.
Артикул: HC/B/M1
Производитель: ESTEL Professional

Профессиональная забота об осветленных волосах – это маска Estel Haute Couture Luxury Blond Mask. Она удивительно густая, отличается завораживающим ароматом и быстродейственностью, гарантирует прядям здоровье и потрясающий внешний вид уже после нескольких использований.

Три компонента с составе маски – залог красивых и сильных локонов.

  • LipidCare – липидный комплекс, направленный на реконструкцию естественной липидной мантии и повышающий природные защитные функции каждого волоска. Благодаря ему пряди становятся менее восприимчивыми к внешним нагрузкам и не теряют влагу во время сушки/укладки.
  • Масляный комплекс (ши/миндаль) выступает в роли сильнейшего антиоксиданта. Витамины А и Е, полиненасыщенные жирные кислоты и драгоценная влага, которые масла приносят к каждому волоску, помогают избавится от хрупкости по длине, сухости и сечения кончиков, тусклости, придать локонам шелковистость, гладкость, эластичность и блеск.
  • Экстракт жемчуга работает на внутреннее восстановление, укрепляет и уплотняет изнутри, делает пряди плотными и более пышными, красивыми и сильными, дарит им не только здоровье, но и мерцающее жемчужное сияние.

Применение: нанести на волосы и оставить для воздействия на 5-10 минут. Смыть.

Количество: