Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > ESTEL Профессиональная косметика > ESTEL HAUTE COUTURE > ESTEL HAUTE COUTURE LUXURY COLOR Шампунь для волос 1000 мл

ESTEL HAUTE COUTURE

ESTEL HAUTE COUTURE LUXURY COLOR Шампунь для волос 1000 мл

Цена: 2200,00 руб.
Количество:
Мера: шт.
Артикул: LCS/1000
Производитель: ESTEL Professional

Окрашивание – травмирующая процедура для волос, после которой локоны нуждаются в особенно мягком очищении, защите приобретенного оттенка и антиоксидантной поддержке. Именно эти качества воплощены специалистами Estel в шампуне Haute Couture Luxury Color Shampoo.

Ухаживающие и уберегающие сочность косметического цвета свойства шампуня основаны на высокой концентрации полифенолов красного винограда. Этот уникальный компонент с прекрасными антиоксидантными качествами оказывает на пряди омолаживающее воздействие и способствует реконструкции на уровне клеток, стимулирует не только обменные процессы, но и синтез структурных белков (коллаген/эластин), жизненно необходимых локонам для эластичности и гладкости, придает волосам ослепительный блеск и мягкость, а их оттенку – яркость и глубину.

Состав шампуня Haute Couture Luxury Color Shampoo дополнен кондиционирующими компонентами, которые без утяжеления усмиряют непокорные пряди, разглаживают и защищают от высоких температур, предупреждают спутывание кончиков.

Применение: вспенить немного шампуня «Роскошь окрашенных волос» на предварительно увлажненных волосах. Смыть средство через минуту. Завершить уход за локонами с другими продуктами серии Luxury Color от Estel.

Количество: