Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > ESTEL Профессиональная косметика > ESTEL OTIUM > ESTEL OTIUM DIAMOND Блеск-шампунь д/гладкости и блеска волос(1000 мл)

ESTEL OTIUM

ESTEL OTIUM DIAMOND Блеск-шампунь д/гладкости и блеска волос(1000 мл)

Цена: 1490,00 руб.
Количество:
Мера: шт.
Артикул: OTM.24
Производитель: ESTEL Professional

Обеспечивает сияние и зеркальный блеск. Не утяжеляет волосы, придаёт эластичность и упругость. Активные компоненты: коллаген, протеины шёлка, пантенол.

Средство обладает деликатной и нежной текстурой. Содержащийся инновационный уникальный комплекс D & М в формуле средства способен надежно очищать кожу головы и волосы, гарантировать зеркальное разглаживание и кристальное сияние даже наиболее непослушных волос.

В результате регулярного использования Estel Otium Diamond крема-шампуня для гладкости и блеска волос они наполняются глянцевым блеском и солнечным сиянием. Волосы после применения выглядят восхитительно свежо, интересно, объемно и красиво. Идеален продукт в сочетании с другими средствами серии. Волосы ухоженные, здоровые, красивые, блестящие и сияющие, не оставят никого равнодушным, будут привлекать внимание.

Применение: шампунь следует применять стандартно, нанести на влажные волосы, распределить по всей длине волос, вмассировать по всей длине, после чего хорошо смыть теплой водой. Применяется при любом уходе за волосами, подходит для регулярного применения.

Количество: