Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > ESTEL Профессиональная косметика > ESTEL Серия CUREX > ESTEL CUREX COLOR INTENSE Бальзам Обновление цвета д/волос медн.оттенков 250 мл)

ESTEL Серия CUREX

ESTEL CUREX COLOR INTENSE Бальзам Обновление цвета д/волос медн.оттенков 250 мл)

Цена: 430,00 руб.
Количество:
Мера: шт.
Артикул: CU250/B7
Производитель: ESTEL Professional

Профессиональный бальзам для волос для медных оттенков Estel curex color intense предназначен для подчеркивания насыщенности и глубины цвета, а также защищать поврежденные волосы от негативного воздействия. Используется для профессионального применения.

Витаминный комплекс в составе средства обеспечивает активное питание и увлажнение волос, регенерирует их и восстанавливает естественный гидробаланс и структуру волос. Формула средства содержит особый комплекс витаминов для эффективного придания волосам сияния, упругости и шелковистого блеска.

В результате применения бальзама для волос для медных оттенков Estel curex color intense волосы обретают сияющий цвет, становятся невероятно упругими и шелковистыми, приобретают объемность и воздушность, они становятся здоровыми и живыми.

Применение: рекомендуется наносить это средство на вымытые волосы, на руки предварительно следует надеть перчатки. Бальзам Estel curex color intense следует держать на волосах от 3 до 8 минут для достижения максимальной интенсивности, затем следует тщательно промыть волосы по всей длине теплой водой.

Количество: