Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > ESTEL Профессиональная косметика > ESTEL Серия CUREX > ESTEL CUREX VOLUME Бальзам Придание объема д/жирных волос(250 мл)

ESTEL Серия CUREX

ESTEL CUREX VOLUME Бальзам Придание объема д/жирных волос(250 мл)

Цена: 430,00 руб.
Количество:
Мера: шт.
Артикул: CU250/B2
Производитель: ESTEL Professional

Бальзам Curex Volume разработан специалистами Estel Professional для ежедневного ухода за склонными к жирности и лишенными природного объема, тонкими и ослабленными волосами. Сбалансированная формула продукта оказывает на пряди и кожные покровы головы комплексное воздействие и позволяет быстро и эффективно нормализовать работу сальных желез, укрепить локоны по всей длине, сделать их объемными, сильными и блестящими.

В состав бальзама Curex Volume входит провитамин В5, который отлично увлажняет волосы, убирает ломкость и сухость кончиков, смягчает и успокаивает кожу. Насыщенный витаминный коктейль предупреждает быстрое засаливание локонов в прикорневой зоне, наполняет пряди очаровательной мягкостью, шелковистостью и насыщенным блеском.

Кондиционирующий эффект бальзама Curex Volume значительно облегчает работу с волосами, упрощает расчесывание и укладку, помогает локонам длительное время не терять пышность, легкость и объем.

Количество: