Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Бытовая Химия > Золушка Бытовая химия > Золушка Детское мыло-порошок 300 г.

Золушка Бытовая химия

Золушка Детское мыло-порошок 300 г.

Цена: 99,22 руб.
Количество:

 

Описание:

 

Детское мыло-порошок - это натуральное детское мыло без каких-либо других добавок, красителей, ароматизаторов. Мыло-порошок предназначено для бережной стирки детского белья с первых дней жизни малыша. Не вызывает аллергии, безопасно для кожи ребенка. Эффективно справляется со специфическими загрязнениями детского белья. Подходит для ручной и машинной стирки. Предназначено для всех видов тканей, цветного и белого белья.

 

Способ применения:

Машинная стирка: Используйте как основное средство для стирки. Расход мыла-порошка на один цикл загрузки: при слабой/средней степени загрязнения – 10-30г при температурах стирки 40-60ºС, при сильной степени загрязнения - 40-70г при температурах стирки 70-90ºС. При выборе режима стирки и температуры дополнительно следуйте рекомендациям, указанным на ярлыках Ваших изделий. 

Ручная стирка: Используйте как основное средство для стирки при температурах: 30-40ºС. Расход мыла-порошка на 10л воды: при слабой/средней степени загрязнения – 10-30г, при сильной степени загрязнения – 40-50г. Погрузите изделие в раствор, оставьте на некоторое время или сразу постирайте. Затем промойте водой.

Меры предосторожности: Хранить в закрытой таре, вдали от пищевых продуктов, недоступном для детей месте. При попадании в глаза промыть большим количеством проточной воды.



 

Количество: