Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Корея > Корея маски > БВ Welcos Jeju маска д/лица ткань очищ Volcanic 20мл 024347

Корея маски

БВ Welcos Jeju маска д/лица ткань очищ Volcanic 20мл 024347

Цена: 40,50 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Южная Корея

Очищение, восстановление и увлажнение обеспечивает маска для лица очищающая поры Jeju Natural Volcanic Mask Pore Care & Sebum Control от Welcos. Косметический продукт подходит для любой, в том числе комбинированной и склонной к жирности кожи с проблемами закупоривания пор. Формула маски содержит:

- вулканическую глину, которая стягивает поры и очищает их от загрязнения, а также тонизирует и помогает избавиться от дряблости;

- эллаговую кислоту, которая выполняет функцию мощного антиоксиданта и борется с чрезмерной пигментацией;

- растительные экстракты (камелия, опунций) , действующие как увлажнитель, а также устраняющие проявление раздражений и покраснений кожи.

Способ применения:

На предварительно очищенную и тонизированную кожу наложите тщательно расправленную маску. Через 30 минут снимите маску и распределите остатки средства массирующими движениями.

Состав:

Маска для лица очищающая поры Jeju Natural Volcanic Mask Pore Care & Sebum Control от Welcos содержит: Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Allantoin, Hydroxyethylcellulose, Triethanolamine, Xanthan Gum, Disodium EDTA, 1,2-Hexanediol, Butylene Glycol, Camellia Japonica Flower Extract, Ethylhexylglyceryn, Oncen-Sui, Opuntia Ficus-Indica Stem Extract, Volcanic Ash Extract, Ethylparaben, Methylparaben, Phenoxyethanol, Fragrance.

Количество: