Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Корея > Корея маски > БВ Milatte Fashony маска д/лица ткань Коллаген 21г 260093

Корея маски

БВ Milatte Fashony маска д/лица ткань Коллаген 21г 260093

Цена: 61,56 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Южная Корея

Тканевая маска с коллагеном Fashiony Collagen Mask Sheet от Milatte значительно улучшает состояние кожи и делает ее более увлажненной. Экстракт коллагена, полученный из соевых бобов, борется с признаками старения и увядания кожи. Он стимулирует выработку эластина в клетках, благодаря чему лицо становится более упругим и подтянутым.

Ниацинамид, входящий в состав маски, обладает антибактериальным и успокаивающим действием. Он устраняет покраснения и воспаления, предупреждая появление акне.

Гиалуроновая кислота удерживает влагу в клетках, благодаря чему кожа остается увлажненной в течение длительного времени. Масло оливы оказывает питательное и успокаивающее действие.

Способ применения:

Достаньте маску из упаковки и расположите её на предварительно очищенном лице. Оставьте для воздействия на 15-20 минут. После снятия маски остатки сыворотки бережно вмассируйте в кожу.

Состав:

Water, Glycerin, Niacinamide, Olive Oil PEG-8 Esters, Trehalose, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Alcohol, ICIDPEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Methylparaben, Sodium Hyaluronate, Beta-Glucan, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Centella Asiatica Extract, Xanthan Gum, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Carbomer, Allantoin, Adenosine, Disodium EDTA, Fragrance.

Количество: