Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Корея > Корея маски > БВ Milatte Fashony маска д/лица ткань Алоэ 21г 260123

Корея маски

БВ Milatte Fashony маска д/лица ткань Алоэ 21г 260123

Цена: 64,22 руб.
Мера: шт.
Производитель: Южная Корея
Этот товар отсутствует в продаже.

Тканевая маска Fashiony Aloe Mask Sheet от корейского бренда Milatte обладает успокаивающим и увлажняющим действием. В ее состав входит сок алоэ вера, который эффективно смягчает и питает кожу лица, делая ее более молодой и свежей.

Экстракт центеллы азиатской способствует активации регенеративных процессов в клетках кожи и борется с ее несовершенствами. Масло оливы глубоко питает кожу и насыщает ее витаминами. Гиалуроновая кислота надолго удерживает влагу в коже, благодаря чему она остается увлажненной на протяжении длительного времени.

Ниацинамид обладает противовоспалительным действием и эффективно борется с акне. Он осветляет покраснения и маскирует мелкие дефекты кожи. Лицо становится более гладким, свежим и приобретает матовое сияние.

Способ применения:

Достаньте маску из упаковки и расположите её на предварительно очищенном лице. Оставьте для воздействия на 15-20 минут. После снятия маски остатки сыворотки бережно вмассируйте в кожу.

Состав:

Water, Glycerin, OliveOilPEG-8Esters, Trehalose, Sodium Hyaluronate, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Beta-Glucan, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Alcohol, Methylparaben, Hydroxyethylcellulose, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Centella Asiatica Extract, Xanthan Gum, Carbomer, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Allantoin, Disodium EDTA, Fragrance, Niacinamide, Adenosine.
Подробнее: https://randewoo.ru/product/maska-tkanevaya-dlya-litsa-s-ekstraktom-slizi-ulitki-fashiony-snail-mask-sheet-21g