Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Корея > Корея маски > БВ MIJIN Essence маска д/лица ткань Коллаген 23г 801686

Корея маски

БВ MIJIN Essence маска д/лица ткань Коллаген 23г 801686

Цена: 42,12 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Южная Корея

Освежающая маска от популярного косметического бренда Mijin идеально подходит для зрелой и увядающей кожи. Продукт состоит из ухаживающих компонентов, которые эффективно и быстро омолаживают кожу. Основным из них, является коллаген, он активно разглаживает и подтягивает кожу лица, делая ее упругой и эластичной. 

Collagen Essence Mask обладает эффектом подтяжки, что ускоряет процесс омолаживания увядающей кожи. При регулярном использовании продукта, кожа становится гладкой, мягкой и шелковистой, морщинки заметно исчезают, а новые не появляются. Благодаря натуральному составу продукта, маска подходит для любого типа кожи, и не вызывает побочных действий.

Способ применения:

Достаньте маску из упаковки и расположите её на предварительно очищенном лице. Оставьте для воздействия на 15-20 минут. После снятия маски остатки сыворотки бережно вмассируйте в кожу.

Состав:

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Propylene Glycol, Trehalose, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Phenoxyethanol, Carbomer, Triethanolamine, Hydrolyzed Collagen, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Extract, Betaine, Sodium Hyaluronate, Portulaca Oleracea Extract, Simmondisa Chinesis (Jojoba) Seed Oil, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Glyceryl Stearate, Allantoin, Caprylic/Capric Triglyceride, Polysorbate 60, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Tocopheryl Acetate, Fragrance.

Количество: