Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Корея > Корея маски > БВ MIJIN Essence маска д/лица ткань Жасмин 23г 800504

Корея маски

БВ MIJIN Essence маска д/лица ткань Жасмин 23г 800504

Цена: 67,70 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Южная Корея

Маска тканевая «Жасмин» от Mijin — идеальное средство для ухода за сухой и склонной к стрессам кожи. Оно не только увлажняет и смягчает кожу, но также восстанавливает здоровый тон, убирает шелушения, покраснения, минимизирует признаки старения. 

В состав Jasmine Essence Mask входит исключительный комплекс витаминов, минералов и растительных экстрактов. Компоненты, полученные из цветов жасмина, содержат витамины С и Е, которые способствуют выработке коллагена, а также омоложению кожи.

Экстракт алоэ обладает ранозаживляющими свойствами, что позволяет избавиться от шелушений и раздражений. Экстракт гамамелиса усиливает циркуляцию в крови, способствует кислородному насыщению в крови. 

Способ применения:

Достаньте маску из упаковки и расположите её на предварительно очищенном лице. Оставьте для воздействия на 15-20 минут. После снятия маски остатки сыворотки бережно вмассируйте в кожу.

Состав:

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Propylene Glycol, Jasminum Officinale (Jasmine) Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Portulaca Oleracea Extract, Carbomer, Arginine, Simmondsia Cinesis (Jojoba) Seed Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Extract, Allantoin, Betaine, Sodium PCA, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Sodium Hyaluronate, Methylparaben, Glyceryl Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride Polysorbate 60, Disodium EDTA, Dipotassium Glycyrrhizate, Tocopheryl Acetate, Hydroxyethylcellulose, Fragrance, Propylparaben.

Количество: