Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Корея > Корея маски > БВ Deoproce маска д/лица ткань Фильтрат улитки и мед 20г 768204

Корея маски

БВ Deoproce маска д/лица ткань Фильтрат улитки и мед 20г 768204

Цена: 47,04 руб.
Мера: шт.
Производитель: Южная Корея
Этот товар отсутствует в продаже.

Слизь, вырабатываемая улитками, состоит из воды и муцина - сложного белка, обладающего уникальными свойствами, выполняющего важнейшие биологические функции.

Фильтрат улиточного секрета стимулирует естественное образование коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, что несомненно не могло пройти мимо внимания косметологов - в моду вошла практика очищения лица с помощью естественной слизи улиток, но действие фильтрата улитки гораздо эффективнее использования живых беспозвоночных, поэтому на рынке косметических средств иоявилась замечательная таневая маска на основе фильтрата улитки и меда Color Synergy Effect Sheet Mask Yellow.

Помимо улиточного фильтрата, эта маска содержит экстракт мёда, благодаря чему эффект от её применения возрастает в несколько раз - комплекс полезных веществ маски заметно подтягивает,  выравнивает кожу лица, защищает от ультрафиолетового  излучения, замедляет старение, уменьшает глубину и выраженность морщин, разглаживает рельеф кожи, ускоряет заживление, восстанавливает эластичность  и упругость, помогает бороться с келоидными рубцами и шрамами, улучшает состояние подростковой кожи, устраняет угревую сыпь, защищает от вирусов и инфекций, облегчает состояние кожи при раздражениях и дерматитаx.

Уделите себе немного внимания, используйте таневую маску на основе фильтрата улитки и меда Color Synergy Effect Sheet Mask Yellow и возрастное увядание отступит на несколько лет, подарив коже вашего лица восхитительный здоровый вид.

Способ применения:

Достаньте маску из упаковки и расположите её на предварительно очищенном лице. Оставьте для воздействия на 15-20 минут. После снятия маски остатки сыворотки бережно вмассируйте в кожу.

Состав:

Муцин улитки, мед.