Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Народные промыслы > Пропеллер > Пропеллер IMMUNO лосьон антиугревой мицеллярный 3в1 для чувствительной кожи 100мл (4523)

Пропеллер

Пропеллер IMMUNO лосьон антиугревой мицеллярный 3в1 для чувствительной кожи 100мл (4523)

Цена: 101,95 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Народные Промыслы

Антиугревой мицеллярный лосьон — это средство, которое одновременно снимает макияж и заботится о проблемной коже. Мицеллярная формула эффективно удаляет косметику, а сочетание цинка и лактулозы в составе нормализует работу сальных желез, уменьшает воспаления и способствует сужению пор.

  • мягкое очищение макияжа
  • нормализация работы сальных желез
  • уменьшение воспалений и сужение пор
  • Разработан специально для кожи, склонной к акне, и является отлично профилактикой появления прыщей.
  • Zinc PCA экстренно борется с прыщами, угревой сыпью и воспалениями, способствует быстрейшему заживлению кожи. .

  • Лактулоза усиливает иммунитет кожи, чтобы эпидермальный барьер лучше противостоял негативным факторам окружающим среды.

  • Мицеллы, словно магниты, притягивают загрязнения и частички косметики, оставляя кожу чистой и гладкой. .

  • Лосьон не содержит мыла, спирта, парабенов и красителей, которые травмируют кожу, поэтому обеспечивает максимально щадящее очищение.

Эффективность

Мицеллярный лосьон не содержит мыла – которые травмируют кожу, спирт, парабены и красителей. Это самый щадящий способ очищения лица. Он разработан специально для кожи склонной к акне и является хорошей профилактикой от появления прыщей.

Способ применения

Смочить лосьоном ватный диск и очистить кожу лица и контуры глаз. Как результат вы получите чистую здоровую кожу. Для лучшего эффекта рекомендуется использовать с Пропеллер Immuno Салициловый гель для умывания от прыщей для чувствительной кожи.

Избегайте попадания в глаза. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

Aqua (Water), Betaine, PEG-40 Glyceryl Cocoate, Sodium Coceth Sulphate, Glycerin, Zinc PCA, Lactulose, Triethanolamine, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Metylisothiazolinone.

Количество: