Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту

OLLIN Style - Коллекция стайлинга

OLLIN STYLE Термозащитный спрей для выпрямления волос 250мл

Цена: 466,80 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: OLLIN PROFESSIONAL

Термозащитный спрей для выпрямления волос Ollin thermo protective hair straightening spray является профессиональным хорошим средством для защиты волос перед тем, как придавать их термической обработке (плойка, фен, бигуди). Продукт отлично подходит для постоянного применения на всех типах волос.

В формуле средства содержатся протеины шелка и пшеничный протеин, которые замечательно ухаживают за волосами, восстанавливают структуру поврежденных волос. А также защищают волосы от перегреваний и других повреждений. После применения остается приятный легкий аромат.

В результате применения термозащитного спрея для выпрямления волос Ollin thermo protective hair straightening spray волосы становятся гладкими, здоровыми, сильными, и самое главное, защищенными от разнообразных воздействий, в частности термических, которые применяются для укладки.

Применение: средство есть возможность применять как на влажных, так и сухих волосах. Наносить спрей на волосы необходимо путем распыления на небольшом расстоянии. Смывать средство не требуется. Затем приступать к укладке. Средство замечательно подходит для регулярного применения при укладке.

Количество: