Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > OLLIN PROFESSIONAL Проффессиональная косметика > OLLIN Service Line > OLLIN SERVICE LINE Маска для глубокого увлажнения волос 500мл

OLLIN Service Line

OLLIN SERVICE LINE Маска для глубокого увлажнения волос 500мл

Цена: 564,00 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: OLLIN PROFESSIONAL

Маска для глубокого увлажнения волос Ollin deep moisturizing mask разработана специально для обеспечения качественного восстановления и глубокого увлажнения волос. средство разработано профессионалами и рекомендуется для применения в комплексе с другими средствами серии.

В основе средства лежит инновационная формула, которая содержит специальные компоненты, которые глубоко питают и восстанавливают структуру ломких, сухих и поврежденных волос. Аминокислоты и растительные экстракты питают и защищают волосы от внешних негативных факторов. Остается на волосах приятный аромат.

В результате применения маски для глубокого увлажнения волос Ollin deep moisturizing mask волосы становятся восхитительно увлажненными, они получают питание, блеск, шелковистость и гладкость. Поврежденные волосы приобретают новую здоровую жизнь. Волосы выглядят ухоженными, расчесывание облегчается.

Применение: маску необходимо наносить на чистые влажные волосы, которые предварительно были помыты шампунем и бальзамом. Маску следует оставлять на 10-15 минут для максимального воздействия, затем смыть теплой водой. Средство подходит для постоянного применения на сухих волосах.

Количество: