Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > OLLIN PROFESSIONAL Проффессиональная косметика > OLLIN FULL FORCE Лечебно-восстановительный уход > OLLIN FULL FORCE Крем-кондиционер против ломкости с экстрактом бамбука 100мл

OLLIN FULL FORCE Лечебно-восстановительный уход

OLLIN FULL FORCE Крем-кондиционер против ломкости с экстрактом бамбука 100мл

Цена: 529,00 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: OLLIN PROFESSIONAL

Крем-кондиционер Ollin Full Force с экстрактом бамбука – это оптимальный уровень заботы об иссушенных, хрупких и уставших волосах. Удивительно легкий по консистенции, он равномерным невесомым слоем окутывает каждый волосок, мгновенно преображает локоны, делает их мягкими и шелковистыми на ощупь, очаровательно блестящими и эластичными.

Основа крема Ollin Full Force – экстракт бамбука. Один из сильнейших ухаживающих компонентов, издавна используемый в косметике. Своей популярностью он обязан уникальному химическому составу, в котором есть все необходимые для питания волос вещества: витамины, минералы, протеины. Проникая в сердце каждого волоска, экстракт бамбука прекрасно увлажняет и смягчает, прибавляет прядям эластичности и пышности, наполняет их завораживающим блеском и гладкостью.

Кондиционирующие компоненты, которыми дополнен состав крема Ollin Full Force, усмиряют локоны, значительно облегчают повседневный стайлинг, убирают не аккуратный вид ослабленных кончиков, делают расчесывание простым и комфортным.

Применение: порцией крема Ollin Full Force покрыть слегка влажные пряди. Не смывая, перейти к укладке.

Количество: