Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > OLLIN PROFESSIONAL Проффессиональная косметика > OLLIN FULL FORCE Лечебно-восстановительный уход > OLLIN FULL FORCE Интенсивный восстанавливающий шампунь с маслом кокоса 750мл

OLLIN FULL FORCE Лечебно-восстановительный уход

OLLIN FULL FORCE Интенсивный восстанавливающий шампунь с маслом кокоса 750мл

Цена: 1200,00 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: OLLIN PROFESSIONAL

Легкий, обладающий сладким тропическим ароматом и мягко очищающий шампунь Ollin Full Force прекрасно подходит для заботы об травмированных и сухих волосах. Насыщенная кокосовым маслом формула средства обеспечивает локонам полноценное питание и увлажнение, быстро приводит их в порядок, делает сильными и по-настоящему красивыми.

Кокосовое масло, лежащее в основе шампуня Ollin Full Force и дополненное натуральными ухаживающими компонентами, творит с прядями настоящие чудеса. За счет уникального химического состава, в котором присутствуют антиоксиданты, витамины А и Е, эссенциальные и аминокислоты, масло кокоса комплексно работает с локонами и позволяет:

  • насытить их драгоценной влагой и защитить от быстрой дегидрации;
  • реконструировать на уровне кортекса, убрать хрупкость волосяного стержня и ломкость кончиков;
  • сделать волосы эластичными, сияющими и более объемными.

Уже после нескольких очищающих процедур состояние локонов заметно улучшается, они становятся мягкими и послушными, приобретают очаровательный блеск и гладкость, легко расчесываются.

Применение: немного шампуня распределить по мокрым прядям и вспенить. Смыть водой. Рекомендуется комбинировать с восстанавливающей маской Ollin Full Force для травмированных волос.

Количество: