Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту

KAPOUS Средства для маникюра и педикюра

Kapous Крем защитный для уставших ног 150мл.арт887

Цена: 514,80 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Капус Косметикс

Крем для ног предупреждает образование мозолей, волдырей и натертостей на коже. Благодаря уникальной комбинации экстрактов трав и масел (масло шалфея, масло эвкалипта, масло чайного дерева, экстракт розмарина, ментола и камфоры) применение крема возвращает комфортное чувство легкости и прохлады в ногах, снимает усталость, тяжесть и болезненные ощущения, способствует расслаблению мыщц. Активные ингредиенты увлажняют и питают, повышают устойчивость к внешним воздействиям, защищают от переохлаждения и обморожения. В результате использования крема нормализуется потоотделение, устраняется неприятный запах. Рекомендован к применению при длительных пеших прогулках и при разнашивании новой обуви.
Активные ингредиенты: ланолин, касторовое масло, масло эвкалипта, ментол, камфора, масло чайного дерева, лавандовое масло, экстракт розмарина.
Назначение: уход за уставшими ногами; проблемы при разнашивании новой обуви (возникновение мозолей/волдырей); уход за сухой/грубой кожей; уход за ногами во время беременности; нормализация потоотделения; профилактика грибковых заболеваний.

Количество: