Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > РОКОЛОР > РОКОЛОР Оттеночный бальзам Тоника 9.12 Холодная ваниль150мл

РОКОЛОР

РОКОЛОР Оттеночный бальзам Тоника 9.12 Холодная ваниль150мл

Цена: 156,74 руб.
Количество:
Мера: шт.

Для осветленных и светлых волос

Оттеночный бальзам для волос "Роколор-Тоника" 9.12 - Холодная ваниль, этот бальзам с эффектом биоламинирования идеален для светлых и осветленных волос. Новейшая формула защиты и питания обладает эффектом биоламинирования, что позволяет получить волосам больший объем и блеск, образовавшийся защитный слой удерживает полезные вещества, улучшает внешний вид волос и эффективно защищает от различных повреждений!

Это средство – настоящее открытие для современной модной женщины, которая любит новизну и часто меняет имидж. Оттеночный бальзам Тоника, обеспечит Вашим волосам стойкий цвет, блестящие волосы и бережный уход за ними, не травмирует волос внутри. Хорошему стойкому цвету без малейшего вреда для волос, способствуют натуральные пигменты и компоненты, которые вошли в состав бальзама. Не содержит аммиак. Длительность окраса держится 5-6 промывок головы.

Рекомендовано перед первым использованием проверить бальзам на одной пряди, если цвет Вам понравился, смело наносите на все волосы. Держать на волосах 10 - 30 минут, в зависимости от того, насыщенный вы хотите получить оттенок волос или нет.

Количество: