Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > МультиДез. (Софт Протектор-Тефлекс) > Тефлекс «МультиДез - для дезинфекции и мытья посуды» 0,5 л

МультиДез. (Софт Протектор-Тефлекс)

Тефлекс «МультиДез - для дезинфекции и мытья посуды» 0,5 л

Цена: 202,90 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Софт Протектор

Дезинфицирующее средство "МультиДез-Тефлекс для посуды" - дезинфицирующее средство бытового применения для мытья и дезинфекции посуды. Обладает хорошими моющими свойствами, сильно не пенится, полностью и быстро смывается водой при споласкивании, не кожу рук.

Правила дезинфекции посуды

Для дезинфекции посуду освобождают от остатков пищи. Наносят на поверхность губкой дезинфицирующее средство "МультиДез-Тефлекс" и выдерживают в течение 15 минут, либо погружают в рабочий раствор средства. По окончании дезинфекции посуду промывают проточной, теплой водой с помощью щетки или губки. Дезинфицирующее средство безопасно для человека и для животных. 

Хранение и использование

Срок годности дезинфицирующего средства – 5 лет; рабочих растворов дезинфектанта – 21 день.

Хранение: в местах, недоступных детям при температуре от плюс 5 до плюс 35°С.

Меры предосторожности: при попадании в глаза промыть водой.

Действующее вещество: полигексаметиленгуанидина гидрохлорид 0,4 %. Содержит неионогенные ПАВ и другие добавки.

Безопасность дезинфектанта: относится к 4 классу малоопасных веществ при введении в желудок и нанесении на кожу по ГОСТ 12.1.007. Нетоксичен. Сенсибилизирующий эффект, кожно-резорбтивные и кумулятивные свойства не выявлены.

Действие при проведении дезинфекции: обладает антимикробным действием в отношении бактерий (включая микобактерии туберкулеза), вирусов (гепатит В, ВИЧ, полиомиелит, аденовирус), грибов рода Кандида, дерматофитов.

Количество: