Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Concept КОНЦЕПТ Профессиональная косметика для волос > Concept Укладка ART Style (Арт Стайл) > Concept Эластик-гель для креативного моделирования Styling gel-elastic 100 мл

Concept Укладка ART Style (Арт Стайл)

Concept Эластик-гель для креативного моделирования Styling gel-elastic 100 мл

Цена: 494,40 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: ООО"БИГ"

Эластик-гель для креативного моделирования Concept styling gel-elastic разработан специально для креативного моделирования укладок. Его уникальная формула с полимерами позволяет создавать самые экстравагантные и стильные образы, придавать укладке любую сложную форму и дополнительную структурность.

Гель Concept styling gel-elastic станет прекрасным помощником в работе с волосами любой длины и типа, даст возможность для смелых экспериментов и надежно сохранит форму укладки в течение всего дня. Легкая кремообразнуя текстура средства значительно облегчает работу с волосами, позволяет продукту равномерно распределяться по всей длине локонов, делает их мягкими и податливыми. Волосы легко принимают любую форму, выглядят красиво и естественно.

В состав средства входит активный увлажняющий комплекс, направленный на заботу о красоте и здоровье волос. Его воздействие предохраняет волосы от пересыхания, делает их мягкими и шелковистыми. Натуральный воск придает локонам ослепительный блеск и глубокий насыщенный цвет, а UV- фильтры уберегают от выгорания под действием ультрафиолета.

Применение: на вымытые сухие или слегка влажные волосы нанести предварительно согретый в ладонях гель Concept styling gel-elastic и сделать укладку.

Количество: